欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

宁夏交投高速公路管理有限公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目中标候选人公示

宁夏交投高速公路管理有限公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-19
招标文件下载
我要报名
************委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价交货期评标得分
第一中标候选人******有限公司410元自合同签订之日起7日历天内完成全部供货90.24
第二中标候选人******有限公司410元自合同签订之日起7日历天内完成全部供货89.79
第三中标候选人贺兰县麦勾烤焙西饼店310元自合同签订之日起7日历天内完成全部供货38.25
二、开标记录:详见附表
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1******有限公司否决原因:食品生产许可证过期
否决依据:采购招标文件资格要求
******委员会评标计分汇总表:详见附表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表:详见附表
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请************有限公司提出异疑,公示期截止后,异疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在中************有限公司网站(******/index.html#1)发布
八、公示期:2025年5月20日至2025年5月22日
九、联系方式:
******有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区北京东路与京藏高速公路交叉口北京东路收费站办公楼
联系人:闫女士
电 话:******
******有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区雪绒巷138号
联系人:鲁雪冰
电 话:******
十、备注:
公示期满且无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
2025年5月19日
1.开标记录表.pdf
2.评委个人技术标打分表.pdf
3.计分汇总表.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部