******有限公司2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目评审结果公示 |
|||||
项目及标段名称 |
******有限公司2025年-2027年机动车驾驶服务外包项目 |
||||
遴选人 |
******有限公司 |
遴选人联系电话 |
******448 |
||
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
2025年6月3日9时30分 |
||
公示期 |
2025年6月5日-2025年6月7日 |
遴选最高限价(元) |
98.70万 |
||
评审办法 |
综合评估法 |
||||
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价(元) |
经评审的遴选申请报价(元) |
综合评估得分 |
|
第一名 |
******有限公司 |
977214.00元(其中管理费单价:482.50元/月/人 |
977214.00元(其中管理费单价:482.50元/月/人 |
97.46 |
|
第二名 |
******有限公司 |
981984.00元(其中管理费单价:520.00元/月/人 |
981984.00元(其中管理费单价:520.00元/月/人 |
80.59 |
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
|||||
遴选申请人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||
******有限公司 |
未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求 |
||||
******有限公司 |
参选函中报价(管理费单价)与报价清单中报价(管理费单价)不一致 |
||||
******有限公司 |
报价清单填报不满足参选文件格式要求 |
||||
******有限公司 |
报价清单填报不满足参选文件格式要求 |
||||
******有限公司 |
未按要求提供参选人资格业绩证明资料,不满足参选人须知前附表1.4.1要求 |
||||
******有限公司 |
经低于成本评审,判定为低于成本竞价 |
||||
其它需公示的内容 |
无 |
||||
监督部门名称 |
******有限公司 |
联系电话:****** |
|||
异议投诉注意事项 |
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!