毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
项目名称 |
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目 |
|||||
标段编号 |
E************001 |
|||||
招标人 |
******人民政府 |
|||||
最高限价 |
大写:伍佰捌拾伍万玖仟壹佰零叁元叁角贰分 小写:******.32元 |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市金安区城北镇政府大院内 联系方式:****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2024年11月12日9时30分 |
计划工期 |
150日历天 |
|||
被否决的 投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
商务报价为:******.45元。低于招标控制价的85%,属于异常低价。否决其投标。 |
|||
被否决的 投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
技术负责人应琪燕的社保证明不满足招标文件要求,资格不通过。 |
|||
中标 (成交) 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
150日历天 |
|||
地 址 |
安徽省六安经济技术开发区许继慎路136号 |
|||||
投标报价(元) |
大写:肆佰玖拾捌万零贰佰叁拾柒元捌角捌分 小写:******.88元 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
谈晨露 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级建造师 |
|||
皖******4542 |
||||||
项目技术负责人 |
沈志文 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
1、独山镇六安瓜片茶文化体验中心配套基础设施建设项目; ******学校扩建提升工程。 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
1、六安经济技术开发区生态停车场建设项目,2022年度被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、叶集化工集中区市政道路配套工程(一期)三标段,2023年度被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、枫林路东延道路工程,2024年度被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2024年11月21日 |