马鞍山中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)
成交候选人公示
马鞍山中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)采购已于2025年6月4日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息:
|
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
成交候选人 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
报价(元) |
179280.00 |
174499.20 |
二、否决投标情况:
******有限公司递交的响应文件中报价函总报价低于最低限价,不符合评审办法响应性评审标准的规定,未通过初步评审。
三、公示期:2025年6月5日至2025年6月9日。
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:马鞍山市雨山区凌霄大道******管理中心,联系电话:0555-******。
******管理中心
2025年6月5日
******集团2025年资源公司主要负责人经济责任审计候选人公示******集团2025年在建高速公路项目工程质量抽检服务候选人公示
关闭
打印

安徽省合肥市西藏路1666号 皖ICP备******号-1 本站支持IPV6访问