欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

山东高速集团海外人才培养项目中标候选人公示

山东高速集团海外人才培养项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名
******集团海外人才培养项目中标候选人公示 SDGS-2025-0111
2025-06-04 2025-06-06

公示开始时间:2025-06-04,公示结束时间:2025-06-06。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

******有限公司

365

******

89.09

2

******有限公司

365

******

81.13

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

******有限公司

******************有限公司复合型人才培养项目;5.中国电信2022年云管理人才评测委托培训服务项目。

******有限公司

************有限公司中层干部人才培养

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

******有限公司

未提供财务状况良好承诺,不满足招标文件财务要求:提供近三年(2022年1月1日至投标截止之日)财务状况良好承诺,格式自拟的规定,违反了评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(5)投标单位的财务要求符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

******:8096/bidding/

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

******有限公司人才发展院

******有限公司

地 址

/

/

联 系 人

赵经理

连经理

联系电话

0531-******

******

联系邮箱

/

/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部