一、项目基本情况
采购项目编号:FYTC-ZZCZ-2025-031
******有限公司及其子公司审计服务采购项目
二、项目终止的原因
******委员会评审,通过符合性审查的投标人不足三家。本项目终止。
三、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
******事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
******事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
******事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
******事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
******事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
******事务所(特殊普通合伙)无锡分所
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
2、本项目因故终止,重新******有限公司(******/)网站发布公告,请各潜在投标人关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
- 采购人信息
******有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路与广颍路交口南100米
联系方式:赵工、******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅
联系方式:王工、张工******
3.项目联系方式
项目联系人:赵工、王工、张工
电 话:0558-******、******